Заклейки для мишеней

zakleiki
Заклейки для мишеней бурая
Цена указана за рулон. В рулоне 1000 шт.
200,00 руб
Select Option
zakleiki
Заклейки для мишеней черная
Цена указана за рулон. В рулоне 1000 шт.
200,00 руб
Select Option
Не настроено изображение
Заклейки для мишеней белая
200,00 руб
Select Option
zakleiki
Заклейки для мишеней зелёная
Цена указана за рулон. В рулоне 1000 шт.
200,00 руб
Select Option

Заклейки для мишеней – оптимальный вариант для устранения пробоин

Во время интенсивной тренировки по стрельбе, особенно при значительном количестве участников в группе, мишеней не напасёшься. Нередко уже после отработки первого стрелка бумажная поверхность получает множество пробоин, что существенно затрудняет или как минимум отвлекает прицеливание следующего в группе.

Заклейки для мишеней – быстро и удобно

В старое доброе время, а кое-где и сейчас, руководитель стрельб обводит пробоины мелом или цветным маркером, чтобы не спутать результаты участников, но это всё равно слабое решение проблемы. Поэтому в настоящее время в большинстве современных оборудованных тиров или на полигонах чаще всего принято использовать заклейки для мишеней. То есть, изучив результаты исполненного стрелком упражнения, руководитель стрельб или стрелок самостоятельно наносит на пробоину самоклеющийся фрагмент, чем максимально выравнивает поверхность мишени.  

Фрагменты в исходном состоянии хранятся на узкой бумажной основе, свёрнутой в небольшой рулон, который не занимает много места в кармане пользователя. При этом их количества (1000 шт.) вполне достаточно, чтобы «рука бойца стрелять устала». Состав клея гарантирует надежное крепление фрагмента к мишени после отсоединения от мотка, то есть, заклейка для мишени не отлетит при повторном единичном попадании или даже при попадании очередью. Следует отметить, что сами фрагменты достаточно широкие, поэтому легко перекроют наложение попаданий в виде «восьмёрки» скажем от калибра 9-мм, которые существенно расширяют размер пробоины. Расцветка заклеек может быть подобрана в соответствии с цветом мишени.  

Есть еще один плюс. Попадания, особенно, если они легли достаточно кучно, могут привести к тому, что уже следующий стреляющий своими действиями мишень просто порвёт. Но если нанести на бумагу заклейки, то они достаточно надежно скрепляют поле мишени, и уже можно не опасаться вышеуказанного эффекта.    

Краткий вывод: применение заклеек позволяет существенно продлить период эксплуатации мишени за время проведения упражнения по стрельбе и облегчает процесс прицеливания. Кроме того, ко всему прочему, куда приятнее выполнять стрельбу по мишени без ранее образовавшихся пробоин, уж если тебе выпало делать это не первому в очередности.

Купить заклейки для мишеней можно на нашем сайте, где вы найдете большой ассортимент различного реквизита для стрельб.